Conférence internationale permanente d'instituts universitaires de traducteurs et interprètes Excellence in T&I training and research

Author page

List of members

a_v_achkasov@mail.ru
a.alfer01@wmin.ac.uk
angelique.antonova@gmail.com
anne.delizee@umons.ac.be
webmaster@ciuti.org
a.echeverri@umontreal.ca
iazhang@hotmail.com
tarassew@mslu.by
anitajweston@yahoo.com
barbara.ahrens@th-koeln.de
bart.defrancq@ugent.be
b.h.w.wang@leeds.ac.uk
suntingting@bfsu.edu.cn
beate.sandvei@nhh.no
groethuysen@bdue.de
renwen@bfsu.edu.cn
roesener@uni-mainz.de
claudia.marin@upc.pe
Christine.michaux@umons.ac.be
claudia.monacelli@unint.eu
carla.serhan@balamand.edu.lb
sinner@uni-leipzig.de
pqctkzqtzh@daymailonline.com
carmen.valero@uah.es
d.dhayer@londonmet.ac.uk
devidpentesting@yandex.ru
David.Mracek@ff.cuni.cz
d.straub@tekom.de
e.kidd@bath.ac.uk
sirotina_e79@mail.ru
efquero@ugr.es
erwin.snauwaert@kuleuven.be
e.teich@mx.uni-saarland.de
esit@univ-paris3.fr
flohest@ulb.ac.be
francisco.mattebon@unint.eu
franz.poechhacker@univie.ac.at
fernando.prieto@unige.ch
gina.aboufadel@usj.edu.lb
gregory@yellowpimento.com
gary.massey@zhaw.ch
wanggy@tac-online.org.cn
mary.yazbeck@usj.edu.lb
lapaixliuheping@163.com
Hannelore.Lee-Jahnke@unige.ch
hela.najjar@balamand.edu.lb
hping@gdufs.edu.cn
hanna.risku@univie.ac.at
heidi.salaets@kuleuven.be
hd@cc.au.dk
ivana.bucko@efsli.org
invuz.mslu@linguanet.ru
isabelle.robert@uantwerpen.be
ivan.villanueva@upc.pe
jim.hlavac@monash.edu
kwakgsit@hufs.ac.kr
jekatherina.lebedewa@iued.uni-heidelberg.de
J.M.Conde@hw.ac.uk
J.Munday@leeds.ac.uk
benjizhao@hotmail.com
kris.peeters@uantwerpen.be
fulotenmo1983@popdieta.pl
kilian.seeber@unige.ch
lieven.buysse@kuleuven.be
Leah.Gerber@monash.edu
avwoltoti1970@popdieta.pl
master@createsimpledomain.icu
forstner@uni-mainz.de
m.fritz@tekom.de
chai@shisu.edu.cn
mumtazkaya@hacettepe.edu.tr
Marc.Orlando@monash.edu
mariachiara.russo@unibo.it
marinella.salami@efsli.org
mojca.brezar@ff.uni-lj.si
m.tryuk@uw.edu.pl
m.vela@mx.uni-saarland.de
mviezzi@units.it
garok1946@mail.ru
kessler@bdue.de
info@mslu.by
nrodriguez@comillas.edu
perevod@aspu.ru
olga.kostikova@list.ru
pas@gmx.biz
paul.pauwels@kuleuven.be
pekka.kujamaeki@uni-graz.at
philippe.moreau@uclouvain.be
Pius.ten-Hacken@uibk.ac.at
renee.jourdenais@miis.edu
silvia.bernardini@unibo.it
201410046@oamail.gdufs.edu.cn
inang.o.l.l.ubev@gmail.com
s.bordes@isit-paris.fr
scadera@comillas.edu
reinart@uni-mainz.de
stanislav.rubas@ff.cuni.cz
s.webb@hw.ac.uk
direction@isit-paris.fr
beaudicade1977@popdieta.pl
wilke@loctimize.com
tomaszki@amu.edu.pl
u.peterc@aiic.net
ursula.stachl-peier@uni-graz.at
Vojko.Gorjanc@ff.uni-lj.si
veronique.hoste@ugent.be
wechsler@henningwechsler.com
chengwei@bisu.edu.cn
hcarlos@hufs.ac.kr
xingyt@tac-online.org.cn
Y.McLaren-Hankin@hw.ac.uk
200511467@oamail.gdufs.edu.cn
zhonghuacyril@hotmail.com

 

You need to be logged in to display this page